Как составить договор, о том, что сторона не оплачивает аренду за оказанные услуги? И как он называется?

• г. Сланцы

Как составить договор, о том, что сторона не оплачивает аренду за оказанные услуги? И как он называется?

Ответы на вопрос (4):

аренда на безвозмездной основе

безвозмездный договор аренды (или услуг), Анна Игоревна

У вас должен быть договор безвозмездного пользования.

Здравствуйте. Если одна сторона у другой что-то арендует - то договор аренды, если безвозмездно пользуется - то договор безвозмездного пользования.