Мой 12-летний сын присутствовал при взрыве петард на школьном дворе. Что делать, если директор грозит передать дело в ПДН?

• г. Воронеж

Моему сыну 12 лет. Он на свои деньги вместе с другом купил петарды, а друг взорвал их на территории школьного двора, но далеко от зданий. Мой сын не взрывал, а просто присутствовал. Теперь директор школы грозит передать дело на моего сына в ПДН. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Собирать положительные характеристики на ребенка, Татьяна