Угроза со стороны компании Деньга - требуют документы на недвижимость и технику в счет долга

• г. Санкт-Петербург

Мой сын в компании Деньга много шлет назад брал займ. Я по нему произвела расчет. Прошло уже более 5 лет (точно дату даже не вспомню) получила сегодня угрозу через смс информирование, что готова спецГРУППА и я должна приготовить документы на недвижимость и крупную бытовую технику в счет долга. Так как это было давно, то документы я никакие не сохранила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае следует обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. А вот срок исковой давности давно истёк, взыскать же никто ничего не сможет.