Отпуск в условиях работы на крайнем севере - продолжительность и особенности для работников вахтового метода

• г. Новый Уренгой

Работаю в Новом Уренгое. Является ли районом крайнего севера, какова продолжительность отпуска в этом регионе если работаю вахтовым методом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав!

Новый Уренгой относится к районам Крайнего севера. роме установленных законодательством ежегодных основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков, предоставляемых на общих основаниях, лицам, работающим в районах Крайнего Севера, предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска продолжительностью 24 календарных дня