Как поступить, если получено письмо о взыскании компенсации за нарушение прав товарного знака компании через арбитраторский суд

• г. Ульяновск

Я ип. у меня купили игрушку с изображением кота тома. Через 7 месяцев мне приходит письмо от представителя правообладателя товарного знака о взыскании с меня компенсации за нарушение прав компаниии через арбитр. Суд. подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

искать адвоката. это не шуточное дело.

Ничего. Не признавать иск. Пусть доказывает неправомерность и ущерб.