Я на 8-ом месяце беременности-работала год назад в страховой компании, сейчас не работаю. Положены ли мне какие-нибудь выплаты?

• г. Мценск

Я на 8-ом месяце беременности-работала год назад в страховой компании, сейчас не работаю. Положены ли мне какие-нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Никаких выплат вам от страховой компании не положена По всем выплатам обращайтесь в местный орган соцзащиты

А за что??????? Обратитесь в ФСС - если встали на учет в женскую консультацию на раннем сроке беременности. После родов обращайтесь в соц.защиту - все там разъяснят и покажут.