В управляющей компании отказываются менять стояк воды. Кто его должен менять? Заранее спасибо!

• г. Москва

В управляющей компании отказываются менять стояк воды. Кто его должен менять? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Именно УК несет ответственность за эксплуатационные коммуникации дома, и своевременно приводить их замену должны имеено они. Если отказываются, обратитесь с письменной претензией, если положительного решения не последует, обращайтесь в суд по месту нахождения УК с исковым заявлением.