Особенности заключения договора аренды нежилых помещений между супругами

• г. Самара

Нежно ли заключать договор между мужем и женой, если жена будет сдавать в аренду нежилое помещение принадлежащее по свидетельству мужу.

Ответы на вопрос (2):

не нужно--это совместно нажитое имущество супругов--ст.34скрф.

Если право собственности на недвижимость у Вас возникло до вступления в брак, то это Ваше личное имущество и необходим договор или нотариальная доверенность.