Правомерны ли действия СПИ по погашению долга и исполнительского сбора?

• г. Казань

Долг погашен 18.02.2016 в размере 352484.67 руб. Сегодня получили уведомление о погашении исполнительского сбора в размере 24640 руб. Постановление отпечатано 18.02.2016. а прислали только сегодня. Правомерны ли действия СПИ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от сроков получения Вами постановления о возб. исполнительного производства и оплаты долга.