Требуется ли доверенность для поездки в Крым на автомобиле с киевскими номерами и регистрацией, принадлежащему отцу?
• г. Киев
Еду в крым на авто с киевскими номерами и регистрацией, авто по техпаспорту отца.
Нужна ли доверенность с правом выезда за границу?
Ответы на вопрос (1):
г. Бердянск
Здравствуйте Константин!
Для поездки в Крым доверенность от отца нужна но нет необходимости указывать в доверенности с правом выезда за границу.