Как оформить устройство учредителя ООО на другую работу при совмещении двух должностей

• г. Оренбург

Если учредитель ООО числясь директором хочет устроиться на другую работу (совмещая две данные работы), что ставиться в трудовой книжке. Как оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если совмещение внутреннее - так и напишите по совмещению

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Работа директором ООО по совместительству.

Я - единственный учредитель ООО, также директор этого ООО. Планирую устроиться в другую организацию на полную ставку. В своем ООО хочу остаться работать директором по совместительству. Подскажите, пожалуйста, как правильно отразить это в трудовой книжке и документально.

В 2016 году было открыто ООО, я учредитель и приказом назначен ген. директором, о чем есть запись в трудовой книжке. По факту ООО не ведёт деятельность с начала 2017 года, но ООО не закрыто. Сейчас устраивась на другую работу. Как сделать запись в трудовой книжке на новом месте работы, поскольку последняя запись о назначении ген. директором? Что можно сделать?

Сейчас сужусь с работадателем по поводу незаконного увольнения и восстановления меня на работе. Тяжба будет длиться еще долго, поэтому хочу устроиться на другую работу. Как мне оформляться на новую работу? Если работать по трудовой книжке, то как мне смогут оформить дубликат трудовой книжки, на старой работе?

Как оформить перевод директора (единственного учредителя) с основного места работы ООО "Ромашка" на работу по совместительству в той же организации в трудовой книжке и кадровых приказах (решения, протоколы).

Если по документам в налоговой он числится директором ООО "Ромашка", а основное место работы сейчас другое.

Был избран наемным директором ООО. Я из Новосибирска, единственный учредитель из Омска. Трудовая книжка у учредителя. Остальных работников принимал на работу я и трудовые книжки в новосибирском офисе. Письменный трудовой договор со мной учредитель не заключал - все тянул. Через три месяца работы он изъял у меня печать и чекову книжку ООО и сказал, что в моих услугах не нуждается. Сказал, сто все отправит почтой.

Судебный процесс длится два года, а воз и ныне там.

Что делать-подскажите?

У меня две трудовые книжки, в одной книжке есть стаж учителя 1 год и еще работа на госслужбе 2 года, только с госслужбы меня уволиле за не исполнение работы. Я нашла другую работу начила новую книжку, теперь хочу вписать стаж учителя 1 год с той трудовой книжке, как это можно зделать?

Я являюсь учредителем и директором ООО. В трудовой книжке была оформлена запись об этом. Теперь я хочу устроиться на вторую работу, чтобы она была основной. В отделе кадров сказали, что не могут так оформить, потому что основная работа уже есть. Как мне поступить? Нужно ли оформить приказ о том, что я являюсь директором по совместительству? Как это отразить в трудовой книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проясните, пожалуйста, такую ситуацию.

У меня две трудовых книжки. Одна находится по месту работы, а другая - дома. Могу я взять отпуск без сохранения зарплаты на текущей работе, а на другую работу устроиться по другой трудовой книжке, которая лежит дома? Противоречит ли это закону?

Заранее спасибо.

Игорь.

Если учредитель ООО является и ее директором, то нужно ли заключать трудовой договор на директора и вносить запись в трудовую книжку? И если у учредителя фирмы есть основное место работы, то как быть с трудовой книжкой? Заранее спасибо!

В трудовой книжке уволен 1 ноября 2008 по договору устраиваюсь на другую работу 3 сентября 2008 там и там - основная работа как в трудовой нельзя две основных работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение