Как убедить председателя кооператива подписать документ на межевание в условиях препятствий?

• г. Ставрополь

Как заставить председателя кооператива подписать документ на межевание? Председатель не подписывает из-за того, что на участке, который оформлен в собственность, стоят два электрических столба, которые ведут электричество на соседнюю улицу. Он требует, что бы я перенесла столбы за границы участка за свой счет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об обязании подписания межевания и нечинении препятствий в регистрации в росреестре.