Какие документы необходимо запросить у бывшего работодателя для подачи иска о неоплате расчета?

• г. Краснодар

Работал по совместительству. По инициативе работодателя написал заявление об увольнении по собственному желанию. Прошел месяц, расчет мною не получен. Какие документы мне следует запросить у бывшего работодателя для подачи искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Никаких документов запрашивать не нужно. Обращайтесь в суд, приложите трудовой договор.