Возможно ли призыв в армию для студента второго курса с отсрочкой по учебе?

• г. Можга

Я студент очной формы обучения, учусь на среднем профессиональном образовании на втором курсе, в образовательном учреждении, имеющем гос. аккредитацию.

Встал вопрос о призыве в армию. Хотя год назад мне дали отсрочку по учебе.

Возможно ли, что меня призовут?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы поступали на базе 9- классов, то отсрочка действует до окончания обучения, но до достижения Вами 20-летнего возраста. Если на базе 11 классов, то отсрочка действует до окончания обучения, только при условии, что призывного возраста, 18 лет, Вы достигаете в год окончания обучения.