Мне 21 год, учусь в образовательном учреждении, имеющим лицензию, по очной форме обучения.

• г. Ростов-на-Дону

Мне 21 год, учусь в образовательном учреждении, имеющим лицензию, по очной форме обучения. Обучение оплачивает моя мама. Пол года назад вышла замуж и сменила фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Из образовательного учреждения должны будете представить справку, что Вы там обучаетесь. И если там уже фигурирует новая фамилия, то необходимо представить и документы, подтверждающие смену фамилии.