Что делать, если УК неправомерно включает в расходы на содержание МКД суммы, превышающие тарифы, и собственники не согласны с этим?

• г. Череповец

Что делать, если УК предъявляет в годовом отчете расходы на содержание МКД, превышающие предусмотренные тарифами по услугам, а собственники с этим не согласны?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор о превышении тарифов.

Включаются ли в стоимость оказанной УК услуги по содержанию МКД расходы на налоги по зарплате сотрудников в бюджетные организации (налоговую, пенсионный и ФСС)?

Да, включаются