Как поступить, если банк требует финансовое страхование для оформления кредита и как отказаться от него?

• г. Новокубанск

Я хочу оформить кредит в банке. Но банк не дает кредит, пока я не соглашусь на финансовое страхование, которое меня не устраивает. Как мне поступить? Правомерны ли их требования? Могу ли я отказаться от этого страхования?

Ответы на вопрос (1):

Условия диктует банк. Не хотите страховаться, бак откажет Вам. Вот и решайте.