Советы по написанию грамотного согласия на покупку доли в квартире и отправке владельцу - важные аспекты и возможность использования бланка

• г. Тамбов

Как написать грамотно согласие на покупку доли в квартире, и отправить владельцу. Владелиц очень расчётливый и наглый. Есть какой нибудь бланк.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратиться к нотариусу и оформить нотариально, он же и направит уведомление о продаже совладельцу.

Бланка нет. В свободной форме (при желании можете в нотариальной) пишите, что в ответ на предложение приобрести долю в праве собственности даю согласие. Сразу предложите заключить договор купли-продажи или предварительный договор, в котором будет указана дата заключения основного.