Начисление долга по алиментам в период межвахтового отпуска без содержания - проблема и решение

• г. Усть-Кут

Должный начислять долг по алиментам в период межвахтового отпуска без содержания? Человек работает пол года.. алименты идут и пол года их нет.. так как в отпуске без содержания.

Ответы на вопрос (1):

согласно решению суда алименты должны выплачиваться ежемесячно