Как узнать сумму налога на прибыль, удержанную моим брокером и перечисленную в налоговую?

• г. Нижний Новгород

Мой брокер на финансовом рынке является моим налоговым агентом и удержал в 2015 году определённую сумму налога на прибыль которую я знаю из его отчёта. А мне бы хотелось удостовериться какую именно сумму он перечислил в самой налоговой, желательно onlihe. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

На сайте налоговой инспекции в личном кабинете налогоплательщика посмотрите.