Как принудить бывшего супруга выплатить алименты на детей, если приставы не реагируют?

• г. Красноярск

Что делать если за три года бывший супруг ни разу не заплатил алименты на двоих детей? Приставы каждый раз меняются, несколько раз писала заявление на привод, указывала конкретное время и место, но приставы работать не хотят. Что делать, куда жаловаться? Писала даже в Москву в главное Управление ФССП, отписались и опять отправили к местным.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру