У нас в семье 3 детей а мужа высчитывают подоходный налог по 2500 тыс. рублей правомерно ли они поступают.

• г. Шумиха

У нас в семье 3 детей а мужа высчитывают подоходний налог по 2500 тыс рублей правомерно ли они поступают.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж не подавал своему работодателю заявление о получении налогового вычета с приложением копий свидетельств о рождении детей, то правомерно.

Работодатель производит вычет только по письменному заявлению.