Как сохранить квартиру в ипотеке при банкротстве ИП - советы по договоренностям с банком

• г. Сызрань

Банкрочу ип. за это время вступил закон от 1 октября. Есть квартира в ипотеке, по которой нет просрочек и есть желание и возможность выплачивать и дальше. Но банк выставляет ее в конкурсную массу. Как договориться с банком?

Источник: http://www.gpkod.ru/kommentarii/razdel-7/st-446-gpk-rf

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!!! решить вопрос можно только путем переговоров, других вариантов нет

Если банк уже принял решение, то договориться вряд ли получится. Это как договариваться с вредным соседом. Практически невозможно.

Банк потеряет около 50 % от оставшейся суммы долга. как убедить, что я в состоянии выплатить всю сумму на прежних условиях,Тем более я подтвердил справками 2ндфл из которых видно, что даже50% зарплаты + пенсии хватит на взносы или это же готов делать поручитель. Ведь банк подстрахован залогом?

Да, Вы правы. Банк подстрахован, Виктор