Проблемы и отказы при оформлении собственности на гаражи 70-х годов постройки - как найти решение?

• г. Москва

Гаражи 70-х годов постройки. Имею разрешение межведомственной комиссии на постройку кирпично-бетонного гаража от 1972 г., план БТИ от 1973 г., т.к. гараж входил в линейку гаражей, план земельного участка, заверенный в районном БТИ от 1987 г. Обращались в 1995 г. за оформлением собственности на гаражи. Собрали документы, был присвоен кадастровый номер участку, получили адрес, но т.к. гараж находился в зоне 5.0, оформить собственность на гараж в Префектуре не смогли или не захотели. В 2013 г. так же обращались с тем же вопросом. Официальный отказ выдать отказались. За все 40 лет с 1967 г. по нашим гаражам не было ни одного штрафа о нарушении. В ноябре 2015 г. гаражи снесли, электрокабель обрубили, документы на снос предъявлены не были, кадастровый номер стёрт, на картах Москвы всё ещё остался наш объект с указанием адреса и координат. Подал документы в районный суд на Управу, которая заявила, что гаражи - металлический самострой, находящийся на территории 1.4, а у них по плану здесь автостоянка (строить в данной зоне ничего кроме плоскостных гаражей нельзя, в городе нет планов на данную территорию), затем по правам человека. На момент, когда заявление находилось в суде, гараж снесли. В иске отказали, затем в Префектуре дали понять, что документы старые, что обращаться куда-либо не имею права, даже по правам человека. Дальнейших действий не предпринимал для решения данного вопроса по семейным обстоятельствам. Что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Поздно пишите.