В отношении кадровых агентств.

• г. Красноярск

У меня вопрос в отношении кадровых агенств.

Ответы на вопрос (6):

Задавайте вопрос.

Я заплатал кадровому агенству за услуги трудоустройства. но уже месяц так и не получил работу и деньги ворачивать не хотят

пишите претензию по возврату денег

пишите официальную претензию - ст. 29 ЗоЗПП - что услуга не предоставлена

При отказе вернуть деньги - в суд, взыскивайте как неосновательное обогащение

Они мативируют тем что вроде как трудоустроили но работадатель пока не нуждается во мне.письмо по поводу возврата денег я им писал но они мне отказали

обратитесь в суд о взыскании денег