Как вернуть деньги за комиссию по устройству на работу, если меня не пропустили из-за низкого гемоглобина?

• г. Екатеринбург

Проходила комиссию по устройству на работу. .. заплатила 4500... но меня не пропустил и по мед. показаниям низкий гемоглабин... пролечилась гемоглабин повысился... на работе говорят, что взяли другого человека... Что делать? Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вернуть не получится

Здравствуйте, деньги вернуть возможно. Но необходимо изучить на основании чего вы их передали.

Здравствуйте. Нет, шансов нет, никаких и никак. Не следует тратить время и нервы - ситуация абсолютно стандартная и понятная.