Я работала не официально предприятие закрылось зарплату не отдают, что можно сделать и на что рассчитывать?

• г. Ливны

Я работала не официально предприятие закрылось зарплату не отдают, что можно сделать и на что рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В судебном порядке устанавливайте факт трудовых отношений и взыскивайте зарплату