Я хотел бы узнать что можно сделать если не отдают зарплату уже 5 месяцев мне и моей бригаде. Если работали не официально.

• г. Москва

Я хотел бы узнать что можно сделать есле не отдают зарплату уже 5 месяцев мне и моей бригаде. Есле работали не официально.

Ответы на вопрос (1):

Если работали неофициально и нет никаких документов, подтверждающих вашу работу, то нужно будет доказывать в суде факт трудовых отношений. Можете обратиться в прокуратуру.