Выходной vs. обязанность пройти ревизию - что делать в такой ситуации?

• г. Мирный

Здравствуй. Работаю всего три дня на испытательном сроке, на четвертый день у меня выходной, и в этот мой выходной день начальство назначило ревизию. Трудовой договор еще не подписывала, подписала только договор о материальной ответственности. Обязана ли я выходить в этот день на ревизию?

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны выходить, Кристина