Супругу через суд без согласия выписали из муниципальной квартиры - как вернуть прописку?

• г. Чита

Меня зовут Екатерина. Мой муж не проживал в муниципальной квартире 10 лет и его опекунша выписала его через суд из квартиры без его согласия и даже не оповестив его об этом. Мы узнали об этом спустя только 2 года, когда нам понадобилась справка о составе семьи. Квартира была закреплена за мужем как за опекуном. Как нам теперь вернуть прописку?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оспорить решение суда, если с ним не согласны. В ином порядке - никак.