Возможно ли получить налоговый вычет по протезированию зубов при наличии налогового вычета за покупку квартиры для пенсионера?

• г. Пенза

Если я получила налоговый вычет за покупку квартиры как пенсионер, могу ли я подать на получение налогового вычета по протезированию зубов,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да

Если имеете доход, с которого уплачивается НДФЛ, можете. Иначе возврат налога в результате социального вычета на лечение будет сделать не с чего.