Составление договора о безвозмездной поставке товара из Коста Рики в Россию для исследования и сертификации с учетом требований таможни

• г. Сан-Хосе

Помогите, пожалуйста, в составлении договора о безвозмездной поставке товара из Коста Рики в Россию для проведения исследования и сертификации с тем, чтобы у таможни к нему не было вопросов.

С уважением,

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо на очный прием, такие консультации по интернету не дают.