Включение учебы и службы в ВМФ в стаж для досрочной пенсии плавсостава - возможно ли это?

• г. Корсаков

Можно ли включить учёбу в высшем военно-морском училище 5 лет и службу в ВМФ СССР-РФ 5 лет в специальный стаж для начисления досрочной пенсии плавсостав.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Константин, нет нельзя ни учеба ни Служба в Армии в специальный стаж не учитываются.