Женщина планирует лишить мужа родительских прав из-за задолжности по алиментам - будет ли он продолжать платить, если исполнительный лист будет отозван?

• г. Барнаул

Я развилась с мужем он на протяжении 6 лет платил алименты но не участвовалв воспитании ребенка сейчас я хочу лишить его родительских прав так как у него есть задолжность по алиментам если его лешат прав будет ли он платить если я заберу исполнительный лист у судебных приставов так как его деньги по алементам не нужны.

Ответы на вопрос (1):

если заберете, то не будет платить.