Как заставить поручителей заплатить долг за оформление банкротства женщиной, построившей котедж?

• г. Уфа

Мой супруг пошел поручителем, а та женщина оформляет банкротствафиз. Лиц,уже 4 месяца с нами банк судиться, а мы нанимали адваката когда должен тревожить банкипоручители. Заставить ли поручители заплатить долг этой женщины как нам быть? Она построила 2 этажный катеж. А сама живет общежитие и там работает отьвете пож-та у меня нет денег я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

заставить ли поручители заплатить долг этой женщины как нам быть ?

Здравствуйте.

Если ответственность по кредитному договору - солидарная, то да, заставят платить долг этой женщины.