Возможно ли получить гражданство РФ через ребенка, если девушка проживает в России нелегально с депортацией и имеет гражданского мужа?

• г. Москва

Если девушка живет в Росии уже три года не легально с дипартациею, у нее гражданский муж в Росии, если она родит и муж запишыт рибенка на себя, она сможет получить гражданство РФ по рибенку?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Как минимум, нужно быть в зарегистрированном браке. Сожительство не поможет.