Запрос на образец доверенности в Грузии - отец отказывается от отцовства для расторжения брака без присутствия

• г. Тбилиси

Я пишу вам из Грузии, переводчик нотариального бюро, если вас не утруднит, я бы хотела образец доверенности, где отец отказывается от отцовства и уполномочивает жену подписать договор о расторжении брака в место него (без его присутствия). Нам нужен ваш образец, наш вариант может быть неподходящим для вашей страны. Благодарю заранее (e-mail: eka_giunashvili@yahoo.com)

Ответы на вопрос (1):

По законодательству РФ отказ от отцовства не предусмотрен законом.