Необходимость оформления перепланировки в частном доме при добавлении несущей стены и смещении другой стены, а также изменении места входа

• г. Верхняя Пышма

Нужно ли оформлять в архитектуре перепланировку в частном доме, если добавится одна стена не несущая, а такая же другая сдвинется на 30 см? А так же если вход в дом будет в другом месте.

Ответы на вопрос (3):

Конечно нужно оформлять.

Здравствуйте. Да, нужно оформлять.

В обязательном порядке.