Право мужа на долю в квартире при разводе, приобретенной на материнский капитал и деньги родителей жены

• г. Еманжелинск

Скажите пожалуйста, имеет ли право на долю в квартире муж при разводе, если квартира приобретена на материнский капитал и деньги родителей жены. Муж в квартире не проживал.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, поскольку вложены средства материнского капитала. Следовательно, долями должны быть наделены все члены семьи. Вложения родителей еще надо доказать, чтобы увеличить долю супруги