Могу ли я ездить один день без страховки если она у меня заканчивается сегодня а это 24.

• г. Павлово

Могу ли я ездить один день без страховки если она у меня заканчивается сегодня а это 24. 04. 2010 г. А у страховой компании субота и воскресенье выходной. За ранее большое вам спасибо.

Ответы на вопрос (2):

без ОСАГО нельзя. поймает гаишник - оштрафует

Ошибся. Если у вас полис ОСАГО, то считается что он действует еще 30 дней с момента окончания, так как подразумевается, что вы продлеваете полис