Нарушение процедуры - Что делать, если судебный пристав не отправил уведомление об исполнительном производстве?

• г. Орёл

Судебный пристав утверждает что отправлял уведомление об исполнительном производстве, но лицо, в отношении которого оно возбуждено его не получил. Почтовая организация также подтверждает, что уведомления не было. Кому и как жаловаться на действия судебного пристава?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать жалобу вышестоящему руководству, в Прокурату и в суд