Истекает срок страховки ОСАГО Росстрах в Бийске - проблемы с оформлением и продлением, недоступность базы данных. Как бороться с мошенниками?

• г. Бийск

02.04 2016 года заканчивается страховка ОСАГО Росстрах в городе Бийске алтайский край. Вчера, сегодня в офисе Росстраха не оформляют ОСАГО не продляют не работает база агенты готовы оформить но с дополнительными услугами. Как воздействовать на грабителей.

Ответы на вопрос (1):

Поменяйте страховую компанию, либо подайте жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру.