Как оформить собственность на часть жилплощади после развода - необходимые документы и присутствие бывшего супруга

• г. Тверь

Какие доумееты мне нужны для оформления части жилплощади в мою собственность.

По решению суда, после развода, часть квартиры переходит из собственности бывшего супруга, в мою. Какие документы мне нужно иметь, кроме решения суда? И необходимо ли присутствие бывшего супруга?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно 2 экз решения суда, вступившего в законную силу, паспорт, пошлина. Обратитесь в Росреестр. Муж не нужен.