Не возвращаясь в Ташкент какую границу мне нужно пересечь чтобы вернуться в Россию (в Тольятти) и делать там вид на жительство.

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана. Вся моя родня в Тольятти. Год я проработала в Питере. Не возвращаясь в Ташкент какую границу мне нужно пересечь чтобы вернуться в Россию (в Тольятти) и делать там вид на жительство. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зинаида.

Выехать из РФ и въехать вновь можно из любого государства, необязательно возвращаться в Узбекистан.

Поэтому-выбирайте, что Вам ближе, за исключением Белоруси.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.