Сколько времени родителю нужно покинуть территорию детского сада после забора ребенка, чтобы не дал знать о своем присутствии воспитателю?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста родитель забрав ребенка из детского сада должен покинуть территорию образовательного учреждения в течении какого то времени, ведь воспитатель гуляющий с остальными детьми в какой то степени несет ответственность и за ребенка которого забрали раз он все еще не покинул территорию детского сада? Помогите с вопросом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не совсем понятен ваш

Здравствуйте! Как только родитель забрал ребенка, воспитатель не несет ответственность за него, даже если по каким-то причинам, родитель не покинул территорию.