Увольнение или перетрудоустройство - права декретного отпуска при ликвидации организации

• г. Волгоград

Я нахожусь в декретном отпуске почти 2 года. Мою организацию ликвидируют и всех сотрудников заново принимают и дают новое название организации. Могут ли меня попросту уволить либо сократить или обязаны как и остальных работников трудоустроить в реорганизованную фирму?! Большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вас могут уволить только в связи с ликвидацией. В новую организацию не обязаны брать.