Как решить проблему с долгом в размере 400000 рублей, возникшим после займа на 6000 рублей полтора года назад?

• г. Советский

Полтора года назад брали в займах 6000 р.Муж на тот момент потерял работу, а моего заработка хватало тольно на ком. услуги. Теперь с нас требуют около 400000 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

есть выход. Не платите если не можете.

Читайте условия договора, считайте правомерно ли Вам начислена задолженность. возможно, договор содержит условия, противоречащие действующему законодательству.