Как передать свою долю в совместной квартире родственнику, если не выделена и нет свидетельства о праве

• г. Омск

У меня такая ситуация... Я хочу свою 1/3 долю в квартире отдать родственнику но эта доля не выделена нет св.ва на право т.к собственность совмесная (регистрационное св.во у другого соббственника. Как мне эту доля отдать родственнику?

Ответы на вопрос (1):

составляйте соглашение об определении долей, затем продавайте. И вопрос лучше сразу писать ПОЛНО, указывая все нюансы.