Вопрос о возврате уплаченных процентов банку при возврате полной суммы после полной выплаты кредита при покупке ломающегося холодильника в кредит

• г. Санкт-Петербург

Куплен холодильник в кредит, ломается через 2 месяца, еще месяц жду Акта из СЦ о не ремонтопригодности. Буду возвращать ДС после полной выплаты по кредиту, предоставляю справку в магазин на получение всей суммы оплаты. Вопрос: уплаченные проценты банку я могу вернуть? И на каком основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете их взыскать как ущерб с магазина, если товар ненадлежащего качества.