Взяла 8 т работы уволили без мужа жить не Наче отдать не смогла за 3 месяца накапало 30 т фирма Интера что делать помогите.

• г. Таштагол

Взела 8 т сработы уволили без мужа жить не наче отдать не смогла за 3 месеца накаполо 30 т фирма интерро что делать помогите.

Ответы на вопрос (3):

не платите ждите просто суда

А проценты ростут всуд не хотят подовать да и еще с 8т не хочеться 30отдовать и как это все будет происходить суд мне тоже скажет выплачивать или снимет проценты

Суд может отменить часть процентов.